Ксения Собчак забеременела

Опубликована: 17 сентября 2012 г. 16:54 3298

фото - 7ja.net
30-летняя телеведущая Ксения Собчак, возможно, находится в интересном положении. Сама телеведущая и ее близкие друзья тщательно скрывают это, пишет Дни.Ру.

Собчак много раз заявляла, что никогда не мечтала о семье и не стремилась к рождению детей. Она предпочитала заниматься исключительно карьерой, а сейчас к этому добавилась активная политическая деятельность.

Сейчас Ксении приписывают роман с оппозиционером Ильей Яшиным. Сама телеведущая предпочитает не комментировать слухи о своем романе с Яшиным, не подтверждая, но и не опровергая эту информацию.

В светской тусовке возобновились разговоры, что Собчак ждет ребенка. И даже близкое окружение телеведущей не опровергает эту информацию, но и не подтверждает ее. В своем блоге и в Twitter Ксения все так же активно обсуждает общественную жизнь и все меньше пишет о жизни личной.

Сейчас телеведущая стала лояльнее к теме детей и семьи. «В 30 лет мне хочется оставить что-то после себя», - призналась телеведущая. В одном из прошлогодних интервью Собчак рассказала, что все же уже продумала до мелочей, как будет воспитывать своего будущего ребенка. «Во-первых, он будет с самого детства заниматься спортом. Я очень жалею, что меня в детстве не отдали в какую-нибудь профессиональную секцию. Я считаю, что это очень воспитывает силу воли. Второе: я никогда не буду сильно баловать ребенка, это неправильно. А в-третьих, я, наверное, не буду до какого-то возраста заставлять его что-то делать».

Лена Кожина


Яндекс.Погода