Русский олигарх Доронин променял Кэмпбелл на наркоманку

Опубликована: 19 сентября 2012 г. 11:37 4282

фото - eg.ru
Русского олигарха Владислава Доронина застали с лучшей подругой его чернокожей возлюбленной Наоми Кэмпбелл – британской моделью Кейт Мосс, которая известна своим пристрастием к наркотикам.

146288.jpg

Нерушимый союз влюбленных, кажется, дал трещину - на днях папарацци сфотографировали россиянина нежно обнимающимся с Кейт Мосс. А лучшая подруга Наоми, похоже, была совсем не против, пишет «Экспресс газета».

146289.jpg

На Ибице сейчас настоящий слет миллионеров: Кейт Мосс с супругом музыкантом Джейми Хинсом, Владислав Доронин с Наоми Кэмпбелл и еще с десяток влиятельных персон.

146292.jpg

Папарацци не дремлют в таком «рыбном» местечке. И улов не заставил себя долго ждать – ушлым журналистам удалось тайком сфотографировать Владислава Доронина вместе с Кейт Мосс. Пара встретилась на набережной, где была пришвартована роскошная яхта олигарха. Увидев Владислава, Кейт бросилась ему на шею и нежно расцеловала.

146293.jpg

Мосс долго и нежно ворковала о чем-то с миллионером, поглаживая его по накачанной груди, а тот не выпускал манекенщицу из объятий. Потом пара села на яхту и отчалила в неизвестном направлении. Наоми на яхте не было.

Кэмпбелл и Мосс дружат еще с 1980-х. Британки вместе начинали карьеру. Наоми даже была подружкой невесты на свадьбе Кейт и Джейми. Кейт Мосс, карьера которой была подорвана скандалом с наркотиками, всё чаще появляется в светской хронике. То она загорает без верха в компании мужчин, то случайно оголяет грудь и показывает несовершенства фигуры. Вот теперь положила глаз на возлюбленного подруги. И всё это совершенно не смущает супермодель. Возможно, в ближайшем будущем Мосс достанет ещё пару «скелетов» из шкафа.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода