«Ростелеком» и радио «Моя Удмуртия» запускают в эфир программу о связи

Опубликована: 19 сентября 2012 г. 14:05 1978

фото пресс-службы Ростелекома
Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» и радио «Моя Удмуртия» запускают в эфир еженедельную программу «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях».

Темы передачи – самые актуальные вопросы отрасли связи и сети интернет, обсуждаемые в формате беседы в прямом эфире с авторитетными экспертами – представителями телекоммуникационных компаний, профильных министерств, контрольно-надзорных органов.

Первый выпуск радиопрограммы – 20 сентября 2012 года – посвящен истории связи в Удмуртии. Гостями студии прямого эфира радио «Моя Удмуртия» станут директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг министр информатизации и связи Удмуртии Владимир Перешеин, бессменный руководитель предприятия с 1979 по 2006-й годы Сергей Фомичев.

У слушателей радиопрограммы «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях» будет возможность задавать любые интересующие вопросы по телефону прямого эфира: 600-551 и в Twitter филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» по ссылке.

Кроме того, предусмотрена web-трансляция передачи на сайте телерадиокомпании. Для того чтобы наблюдать за происходящим в студии, нужно нажать на поле «Смотреть радио» на главной странице сайта.

В честь 75-летия предприятия связи, в эфире первой радиопрограммы Телеком. Все о связи и телекоммуникациях» будут разыграны призы. Чтобы их получить, нужно внимательно слушать эфир и правильно ответить на вопросы, посвященные истории связи в Удмуртии.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода