Актриса Анна Снаткина забеременела

Опубликована: 20 сентября 2012 г. 11:15 4040

фото - kotofot.ru
Популярная российская актриса Анна Снаткина забеременела. 

Говорят, артистка находится на третьем месяце беременности, пишут Дни.Ру. Избранником Снаткиной называют шоумена, резидента Comedy Club Виктора Васильева.

29-летняя актриса Анна Снаткина готовится стать матерью. Сама артистка пока никак не комментирует эту информацию. Но за Анну говорит суета, с которой агент актрисы перестраивает график ее работы. Снаткина отменила спектакли, где была задействована и старается не совершать длительных перелетов и поездок.

Кто является отцом ребенка, точно не известно. Близкое окружение утверждает, что возлюбленный Анны не имеет никакого отношения к актерской среде и шоу-бизнесу. Между тем сама Анна Снаткина дала откровенное интервью, в котором призналась, что у нее действительно романтические отношения с шоуменом, резидентом Comedy Club и ведущим программы Yesterday Live Виктором Васильевым. Весной пара вместе появилась на юбилейной церемонии награждения кинонаград «Ника». Даже под вспышками фотокамер Снаткина и Васильев держались за руки.

«Мы с Виктором друзья, большего я пока сказать не могу. Потому что тогда уже завтра все напишут, что я выхожу замуж. А я пока не собираюсь!», - говорила Анна в одном из интервью. По словам Снаткиной, на тот момент они действительно были друзьями. «Мы встретились на «Нике» и договорились о совместном походе, по-дружески. Мне неуютно ходить куда-то в одиночестве. Когда ты идешь с человеком, будь то сестра, брат, просто твой друг, всегда комфортнее себя чувствуешь в любой обстановке».

Актриса рассказала, что Васильев ей нравился, и она была заинтересована познакомиться с ним. Однако в какой именно момент дружба переросла в любовь, Снаткина не уточнила. «Мы с Виктором очень близкие по духу люди, и это самое главное в отношениях. На многие вещи мы смотрим одинаково. Я встретила свою любовь и сейчас летаю на крыльях. Мне хочется жить и творить. И это счастье», - призналась Анна Снаткина.

Лена Кожина


Яндекс.Погода