Фото: бывшая участница «ВИА-Гры» снялась топлес

Опубликована: 21 сентября 2012 г. 13:10 3006

фото - eg.ru
Бывшая участница группы «ВИА-Гра» Татьяна Котова снялась топлес для мужского журнала.

Ради откровенной фотосъемки соблазнительной Татьяны Котовой один из столичных фитнес-клубов даже согласился прервать работу на три часа, пишет «Экспресс газета». Посетители фитнес-клуба были так поражены происходящим, что без вопросов отложили свои тренировки. 

котова3.jpg

В фотосессии для мужского журнала «XXL» Котова наглядно демонстрирует свою прекрасную физическую форму. Руководство решило не закрывать фитнес-клуб на время фотосессии и использовать лишь часть огромного помещения, чтобы не мешать остальным посетителям. Посетители и служащие центра стали подтягиваться к съемочной площадке, пытаясь запечатлеть происходящее на камеры мобильных телефонов.

котова.jpg

«В какой-то момент к нам подошел директор фитнес-центра и вежливо попросил переместиться в другой зал, где нет посетителей. Оказалось, что мы задерживаем занятия, потому что отвлекаем людей – ведь не каждый день станешь зрителем съемочного процесса, тем более в таком формате. Честно говоря, мы были настолько увлечены работой, что даже не замечали пристального внимания окружающих. Мы продолжили фотосессию на боксерском ринге. Именно там и был сделан кадр, который в итоге попал на обложку», - вспоминают организаторы съемки.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода