Звезда КВН Григорий Малыгин найдён мёртвым в луже крови

Опубликована: 22 сентября 2012 г. 12:12 2791

фото - katya-sokolova.livejournal.com
Популярный артист, звезда КВН, капитан команды «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин был найден мертвым в собственной квартире, обстоятельства смерти пока не установлены.

Григорий Малыгин умер на 43-м году жизни, пишут Дни.Ру. Накануне Григорий проходил лечение и был в больнице. Что произошло после визита в клинику – неизвестно, но по какой-то причине у него ухудшилось самочувствие

Мертвого Григория Малыгина обнаружила его супруга Виктория, когда не смогла открыть дверь в их московскую квартиру. «Чтобы попасть в квартиру, мне пришлось вызывать сотрудников МЧС, потому что дверь была заперта изнутри. Когда мы взломали дверь и смогли зайти, то обнаружили Гришу, который лежал в крови», – рассказала Виктория.

«Это очень печальная новость. Есть команды КВН, которые в игре, а есть команды, которые остаются ими и в жизни. Именно такой командой были «Дети лейтенанта Шмидта», и в этом огромная заслуга Гриши. Он периодически появлялся на играх, а недавно они отмечали день рождения своей команды в Москве», - прокомментировал случившееся руководитель КВН Александр Масляков.

Малыгин возглавлял команду КВН «Дети лейтенанта Шмидта» с 1996 года. Этот коллектив, ворвавшись в Высшую лигу Клуба, в первом же сезоне стал победителем, а затем завоевал высший приз – Кубок чемпионов. С 2008 года Малыгин возглавлял одноименное творческое объединение, в основном выступал сольно и дуэтом с коллегами по команде на различных концертах.

Малыгин успел сняться в нескольких фильмах и сериалах.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода