Ночные автогонки стали причиной гибели трех человек в Сарапуле

Опубликована: 24 сентября 2012 г. 09:03 3138

фото с ижевского форума, автор - OSF
Причиной страшной аварии, в которой заживо сгорели три человека, стали автомобильные гонки.

Как стало известно «Аргументам в Ижевске», страшной аварией завершилась идея двух близких знакомых, которые решили устроить на своих роскошных иномарках автогонки по улицам Сарапула.

Однако один из них не рассчитал скорость и траекторию движения, не справился с управлением и врезался в столб. Автомобиль от мощного удара загорелся мгновенно, два пассажира и водитель не успели покинуть салон и сгорели заживо.

Второй участник аварии в «Порше», потрясенный случившимся, с места происшествия скрылся.  Ранее сообщалось, что авария произошла 22 сентября около 5.20 на улице в Сарапуле. Водитель автомобиля Mercedes совершил столкновение с железобетонным ограждением, в результате чего произошло возгорание данного автомобиля. Кроме того, рядом обнаружен автомобиль «PORSCHE 911» с механическими повреждениями.

При осмотре места происшествия в автомобиле Mercedes обнаружены три обгоревших трупа, водитель автомобиля PORSCHE 911 не обнаружен. Обстоятельства, причины и участники происшествия устанавливаются.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода