Победителем турслета в Галево стал ижевский вуз

Опубликована: 24 сентября 2012 г. 15:25 4238

фото пресс-службы ИжГТУ
Итоги второго турслета вузов Приволжского федерального округа подвели в Ижевском государственном техническом университете. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что 21-23 сентября в учебно-спортивном лагере ИжГТУ «Галево», расположенном в поселке Галево Воткинского района Удмуртии, прошел второй туристический слет вузов Приволжского федерального округа.

В спортивно-творческих состязаниях встретились восемь команд – шесть команд ИжГТУ им. М. Т. Чайковского и его филиалов в городах Чайковском, Воткинске, Сарапуле и Глазове и две команды гостей – Камской государственной инженерно-экономической академии (Набережные Челны) и Пермского государственного университета. 

Бывалые и начинающие туристы соревновались в водном слаломе, прохождении короткой и длинной туристической полос, в волейболе, конкурсе авторской песни и творческом капустнике.

Победителем второго студенческого турслета вузов ПФО, как и в прошлом году, стала команда магистратуры ИжГТУ, занявшая первое место. Второе место и «серебро» достались команде Камской государственной инженерно-экономической академии из Набережных Челнов. Третьим, «бронзовым» призером слета стала команда факультета управления качеством ИжГТУ им. М. Т. Калашникова.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода