Анастасия Заворотнюк сыграла на раздевание с Валдисом Пельшем

Опубликована: 27 сентября 2012 г. 17:35 25332

фото - eg.ru
Актриса сыграла с Валдисом Пельшем на раздевание – оба артиста разделись практически до трусов.

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк стала ведущей нового шоу, на первую программу которого артистка пригласила Пельша и взяла у него интервью, пишет «Экспресс газета». Во время интервью актриса раздела Валдиса перед камерами и обнажилась сама.

Программа «Настя» состоит из двух площадок - гостиной и сцены. В гостиной Заворотнюк, которая, кстати, недавно кардинально сменила имидж, будет делиться со зрителем ощущениями от жизни. А на сцене она танцует, поет и разыгрывает скетчи. В один из выпусков в гости к Насте пришел шоумен Валдис Пельш.

«Итак, наша рубрика называется «Откровенный разговор». Схема проста: уходишь от вопроса - снимаешь одежду. Согласен?», - огорошила Пельша артистка. «Тогда и я буду спрашивать», - парировал шоумен. В итоге после взаимных вопросов оба остались буквально в нижнем белье.

«Это новинка для телезрителей. На Западе такой формат передачи называется One Woman Show - шоу одной женщины, если дословно. Я никого не изображаю, не пародирую - просто делюсь мыслями, наблюдениями со зрителями. Иногда в ироническом ключе, иногда и с долей сарказма. Это своеобразный женский взгляд на проблемы, новости, события», - рассказала Анастасия Заворотнюк.

Лена Кожина


Яндекс.Погода