Глазовский мини-футбольный клуб вышел в ¼ финала Кубка России

Опубликована: 1 Октября 2012 г. 10:40

фото - vk.com
МФК «Прогресс» вышел в ¼ финала Кубка России по мини-футболу по числу забитых на «чужом» поле мячей.

27-28 сентября в Глазове прошли игры 1/8 Кубка России по мини-футболу, пишет Glazov-Gov.Ru. «Прогресс» принимал действующих обладателей Кубка России, бронзовых призеров Чемпионата России - команду «Газпром-Югра» из Югорска.

Первая встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. В ответной игре в начале второго периода счет был 5:0 в пользу глазовчан. Футболисты «Газпрома-Югра» заменили вратаря на пятого полевого игрока и отыграли три мяча. До конца встречи еще по два мяча побывали в воротах обеих команд. Итоговый счет 7:6 в пользу «Прогресса». Поскольку второй матч глазовчане условно проводили в гостях, то при равенстве побед и забитых голов, «Прогресс» вышел в ¼ финала Кубка России по числу забитых на «чужом» поле мячей.

Игры четвертьфинала пройдут 12 и 26 декабря. «Прогресс» сыграет с победителем пары «Алмаз-Алроса» - «Тюмень».