Олимпийский автопарк Ивана Черезова пополнится машиной его мечты Audi A4 Allroad

Опубликована: 12 марта 2010 г. 13:18 1512

mobus.com
Бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере-2010 ижевчанин Иван Черезов получит в подарок автомобиль любимой марки Audi A4 Allroad, уже вторую машину за олимпийскую медаль.

 Такие иномарки президент России Дмитрий Медведев вручит всем, кто занял третьи места в Канаде. Обладатели золотых медалей получат машины Audi Q7. Серебряные призеры станут хозяевами автомобилей Audi Q5.  Как сообщают Dni.ru, к тому же всем спортсменам подарят часы новых коллекций известной швейцарской модели. Организатором акции является «Фонд поддержки олимпийцев России», попечительский совет которого возглавляет президент Дмитрий Медведев. Кстати, ива Черезов, как и Евгений Плющенко и Иван Скобрев был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени.

Кроме того, у уроженца Ижевска Ивана Черезова есть джип Land Cruiser, который президент подарил ему за золото после Олимпиады в Турине. По словам Ивана, на внедорожнике ездит его жена в столице Удмуртии – удобно, безопасно. Сам Иван признавался, что он очень любит автомобили марки Ауди и давно к ним приглядывался. Что ж, поздравляем нашего земляка с исполнением мечты!

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода