11-летний мальчик спас подругу от педофила в Глазове

Опубликована: 5 октября 2012 г. 16:25 1592

фото - podrobnosti.ua
11-летний мальчик от педофила спас свою подругу в северной столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе прокуратуры Удмуртии, преступление совершено в ноябре 2011 года днем в сарае, расположенном в одном из дворов Глазова, в котором малолетние дети играли со щенками.

По данным следствия, Александр Емельянов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, зашел к детям в сарай, выяснил возраст находившихся там двух 11-летних мальчиков и девочки. Узнав, что потерпевшей 12 лет, Емельянов стал у нее выяснять, имела ли она контакты с мужчинами. Получив отрицательный ответ, мужчина выгнал мальчиков из сарая. Девочка попыталась выбежать, но Емельянов оттолкнул ее от выхода, пригрозив убийством, если она будет кричать. Затем он, нанося побои, попытался ее изнасиловать, но был задержан на месте преступления сотрудником полиции, которых вызвал один из приятелей девочки.

Приговором суда 25-летний Емельянов Александр признан виновными в покушении на изнасилование не достигшей 14-летнего возраста потерпевшей, совершенном с применением к ней насилия и с угрозами убийством.

Мужчина приговорен к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода