Сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень–2012» пройдет в Ижевске

Опубликована: 5 октября 2012 г. 17:10 2937

фото - images.yandex.ru
Ежегодная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень-2012» пройдет в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации Ижевска, ярмарка пройдет 6 октября на Ипподроме - улица Ленина, 104 с 9.00 до 15.00.

Ярмарка «Золотая осень-2012» будет приуроченная к празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На ярмарке будет представлена в широком ассортименте продукция, произведенная местными сельхозтоваропроизводителями и предприятиями пищевой отрасли. Посетители ярмарки смогут приобрести мясные и молочные товары, яйца и мясо птицы, овощи, мед и продукты пчеловодства, прудовую и речную рыбу, кроликов, зерно, саженцы и посадочный материал. Свои товары также предложат предприятия Удмуртпотребсоюза. Будет организована продажа общественного питания.

В целях безопасности въезд на территорию ярмарки для легковых автомобилей будет ограничен. Для доставки тяжёлых покупок будет организован подвоз к месту стоянки автотранспорта покупателей.

Также ижевчан ждут выступления артистов художественной самодеятельности из всех районов Удмуртии. Будет организована детская площадка.

Лена Кожина


Яндекс.Погода