Фото: Собчак показала Скарлетт Йоханссон трусы

Опубликована: 6 октября 2012 г. 15:25 3311

фото - eg.ru
Телеведущая Ксения Собчак надела на встречу с актрисой Скаретт Йоханссон такое откровенное платье, что без труда можно было разглядеть трусы звезды.

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон вновь прилетела в Москву, но буквально на один день, пишет «Экспресс газета». На этот раз сексапильную блондинку привели в Россию рекламные дела - как лицо марки шампанского Moet & Chandon актриса стала главной гостьей гала-ужина в честь 250-летнего юбилея бренда в России.

Голливудская блондинка облачилась в зеленое коктейльное платье и отправилась в Екатерининский дворец – там светский бомонд Москвы поздравил Moet & Chandon с юбилеем. 

Проигнорировав предупреждение организаторов о строгом дресс-коде, телеведущая Ксения Собчак явилась на гала-ужин практически в одном белье. Собчак вообще не обращает внимания на дресс-код, недавно на вручение премии «человек года» журнала GQ, Ксения пришла в рваных джинсах.

Увидев Ксению, Скарлетт застыла на несколько секунд в немом удивлении, рассматривая фриковатую гостью вечера.

Предполагалось, что черное кружевное платье подаст Собчак как этакую сексапильную штучку, однако вышло с точностью наоборот: эротизмом от Ксении и не пахло, а очки в массивной черной оправе и вовсе поставили крест на всех усилиях телеведущей выглядеть женственно. Недавно почти в таком же платье шокировала всех своим видом бывшая «татушка» Юля Волкова. На открытии модного клуба все с нескрываемым изумлением смотрели на знаменитость.

Но у голливудской звесды, видимо, более крепкие нервы, Скарлетт нашла в себе силы вежливо улыбнуться Ксюше и выпить со всеми гостями по бокалу шампанского. 

Лена Кожина


Яндекс.Погода