Женщина убила сожителя в Можге

Опубликована: 9 октября 2012 г. 10:15 2303

фото - mk.ru
Одним ударом ножа женщина убила своего сожителя в Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, завершено расследованием уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 40-летнего мужчины.

40-летняя жительница Можги Елена убила сожителя. Женщина нигде не работала, и существовала на средства, которые зарабатывал ее муж Андрей. При этом Елена систематически злоупотребляла спиртным. Мужчина неоднократно попрекал сожительницу в праздном образе жизни, но Елена не собиралась ничего менять.

Еще до убийства женщина угрожала ножом сожителю и даже наносила непроникающие ранения. Но мужчина в полицию не обращался, полагая, что разберется сам.

Во время очередной ссоры, Андрей ударил Елену по лицу. Елена вышла из-за стола, взяла нож и нанесла ему один роковой удар в шею. Кровь хлынула из тела и залила кухню, мужчина упал на пол. Испугавшись, Елена убежала к соседям и вызвала «скорую». Но мужчина скончался.

Елене предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За совершение этого преступления ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Лена Кожина


Яндекс.Погода