Оксана Пушкина вышла замуж

Опубликована: 10 октября 2012 г. 10:00 1865

фото - pravdaurfo.ru
Известная телеведущая Оксана Пушкина объявила, что вышла замуж.

Оксана Пушкина поделилась новостью со своими многочисленными друзьями и поклонниками в микроблоге. «Поменяла статус))) Быстро! И совсем не больно! Отштамповались))) С сегодняшнего дня, 9 октября, я – замужняя женщина! Спасибо всем за поздравления! Свадьбы не будет – на следующий год вместе празднуем мой юбилей!», - поделилась Оксана.

Недавно Оксана Пушкина дала откровенное интервью о своем избраннике, который, как оказалось, на момент их знакомства был женат, пишут Дни.Ру. Как выяснилось, со своим возлюбленным, которого зовут Алексей, телеведущая встречалась на протяжении двух лет, но тщательно скрывала свои романтические отношения. Влюбленные познакомились через Интернет.

«Леша – высококлассный айтишник. Много лет проработал в одной из крупнейших в мире компьютерных компаний, пока его не пригласили в Россию. Сейчас он один из лучших специалистов по IT-технологиям в финансовом секторе. Короче, просто Гарри Поттер какой-то! В том смысле, что у него мозги совершенно иные, волшебные», рассказала Оксана Пушкина.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода