Фото: «Бурановские бабушки» спели для ижевчан новую песню и частушки

Опубликована: 11 октября 2012 г. 10:30 2247

фото автора
Коллектив «Бурановские бабушки» выступил в Ижевске и подарил поклонникам новую песню и новые частушки.

бабушки4.jpg

В Удмуртском республиканском колледже культуры 10 октября выступил с сольным концертом коллектив «Бурановски бабушки». Зал тепло встретил знаменитых певиц. А сами бабушки подарили зрителям не только полюбившиеся хиты, но и совсем новую песню и частушки. Бабушки много гастролируют, и во время своих путешествий ещё успевают писать новый материал.

бабушки2.jpg

Также бурановские певуньи сыграли со зрителями в ставшую традиционной для их концертов игру-угадайку. Практически все мировые хиты зрители угадывали с первых тактов. И за это получали специальные подарки от "Бурановских бабушек".

бабушки3.jpg

Роль конферансье взяла на себя администратор группы – Мария Толстухина. Между песнями она рассказывала интересные случаи, которые часто происходят с коллективом в разных уголках России и мира.

бабушки5.jpg

К концу выступления зритель настолько соединился душой с бабушками, что композицию «Party for everybody dance» пел весь зал со свистами, прихлопываниями и танцами. После выступления «Бурановские бабушки» вышли к публике, со всеми сфотографировались и дали автографы.

Бабушки спели, сплясали, подарили подарки и хорошее настроение.

Коллектив из Бураново продолжил своё гастрольное турне. Сегодня бабушки выступят в северной столице Удмуртской республики.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода