20% скидку на подписку объявили почтовики Удмуртии

Опубликована: 11 октября 2012 г. 12:30 1246

фото - пресс-служба Почты России
В отделениях Почты России стартовала декада подписки на периодические печатные издания, с 11 по 21 октября в любом офисе почтовой службы клиенты смогут получить большую скидку на свежую прессу.

В этом году в акции принимают участие более 300 газет и журналов. Только в период Декады подписки выписать эти издания можно на 20% дешевле.

Почта России предоставляет скидки на свои услуги и тем клиентам, которые оформят благотворительную подписку, то есть выпишут газеты и журналы в адрес детских домов и других социально-значимых учреждений.

Скидку на услуги по доставке газет и журналов получат также клиенты Почты России, оформившие подписку на три издания и более.

Проведение Всероссийских декад подписки стало доброй традицией Почты России. Эти мероприятия неизменно пользуются популярностью у всех любителей печатной прессы, к которым ежегодно присоединяются новые начинающие подписчики – жители самой читающей страны в мире.

Узнать дополнительную информацию об акции можно на сайте Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» www.ufps.udm.net или в любом почтовом отделении.

Лена Кожина


Яндекс.Погода