Глобальное ускорение интернета ждет абонентов «МегаФона» в Удмуртии

Опубликована: 15 октября 2012 г. 12:30 2536

фото - onlinehuligan.ru
Глобальное ускорение интернета наступит для абонентов «МегаФон» в Удмуртской республике. 

У оператора связи появилась новая линейка тарифных опций безлимитного интернета. Основным общим признаком, объединяющим эти предложения, является то, что абоненты могут использовать весь объем трафика в любое время, в течение месяца. Кроме того, для удобства выбора новые тарифные опции именуются по аналогии с общепринятыми размерами одежды: S, M, L, XL и XXL. Один мегабайт интернет-трафика в зависимости от опции будет стоить копейки.

Как сообщил руководитель коммерческой службы ижевского «МегаФона» Артем Губарец, в зависимости от того, каким девайсом пользуется абонент, ему будет предложена наиболее подходящая тарифная опция. «К примеру, если вы периодически выходите в интернет с телефона или смартфона для работы с электронной почтой или общения в социальных сетях, то вам подойдут опции S или М. Владельцам модемов, планшетов и роутеров будут в самый раз опции L, XL и XXL для скачивания больших объемов информации. Вы сможете без труда скачивать видеофайлы, архивы фотографий и другой «тяжелый» контент. При этом последние две опции выпущены в том числе с заделом на будущее и в дальнейшем рассчитаны на использование в сетях четвертого поколения (LTE). Новые тарифные опции доступны для любого желающего уже сегодня», - говорит он.

Для создания новой линейки тарифов для безлимитного интернета было несколько причин. Во-первых, все больше людей пользуются доступом в интернет. И важно, чтобы они могли быстро и удобно выбрать для себя наиболее оптимальное предложение.

Во-вторых, значительно расширился перечень оборудования, которым пользуются абоненты «МегаФона». В-третьих, у каждого вида мобильных устройств, есть свой уникальный профиль потребления интернет-трафика, то есть, как именно используется тот или иной девайс, будь то загрузка фильмов или использование социальных сетей.

«Подавляющее большинство интернет-пользователей только примерно представляют, какой объем услуг им необходим и тут на помощь приходит наша новая линейка тарифных опций, охватывающая все уровни скоростей и объемов данных. Таким образом, появилась потребность простого, но удобного предложения, которым и явились новые безлимитные тарифные опции мобильного интернета», - отметил Артем Губарец.

Если же абонент почувствует, что ему нужна опция с большим объемом интернет-трафика, то он может легко, обратившись в контактный центр по номеру 0500, или самостоятельно перейти на другой более «тяжелый» вариант. Еще один плюс новых тарифных опций, то, что переход между ними бесплатен.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода