Список кандидатов, прошедших в Госсовет Удмуртии по партийным спискам

Опубликована: 16 Октября 2012 г. 13:30

фото - susanin.udm.ru
Центризбирком Удмуртской республики утвердил постановление о списке кандидатов, прошедших в Госсовет по партийным спискам.

Согласно действующему законодательству прошедшие в региональный парламент участники выборов смогут отказаться от мандатов в течение 5 дней со дня выборов. То есть 20 октября уже будет сформирован окончательный список депутатов.

Ожидается, что откажутся от мест в Госсовете Удмуртии кандидаты, который работают в органах исполнительной власти и являются действующими депутатами Госдумы.

Список избранных депутатов Госсовета республики:

«Единая Россия»

1. Волков Александр Александрович

2. Чиркова Елена Михайловна

3. Кудрявцев Геннадий Иванович

4. Михайлова Надежда Александровна

5.Зверев Алексей Владимирович

6. Казанцева Ольга Петровна

7. Бородулин Николай Анатольевич

8. Сторожева Нина Николаевна

9. Пахомов Владимир Витальевич

10. Абашев Рашит Наильевич

11. Малюк Алексей Михайлович

12. Конышев Владимир Сергеевич

13. Токарев Сергей Аркадьевич

14. Касимов Энвиль Владимирович

15. Епишкина Ольга Авенировна

16. Бельтюков Алексей Васильевич

17. Данилов Петр Павлович

18. Гарин Олег Владимирович

19. Балакин Виктор Васильевич

20. Ефремов Виталий Данилович

21. Ураськин Андрей Иванович

22. Гальцин Андрей Иванович

23. Владимиров Валентин Спиридонович

24. Бузилов Валерий Викторович

25. Сударикова Наталья Алексеевна

26. Зайцев Михаил Петрович

27. Прохоров Александр Аркадьевич

28. Вахрушев Алексей Анатольевич

29. Каримов Рауф Мухаметович.

КПРФ

1. Сапожников Николай Иванович;

2. Бодров Владимир Петрович;

3. Чепкасов Владимир Геннадьевич;

4. Рыков Алексей Николаевич:

5. Баженова Ирина Игоревна;

6. Шкарупелов Дмитрий Владимирович;

7. Красильников Владимир Анатольевич;

8. Чушъялов Павел Васильевич;

9. Кочуров Олег Георгиевич.

ЛДПР

1. Жириновский Владимир Вольфович;

2. Кулишов Дмитрий Владимирович;

3. Кузнецов Антон Юрьевич;

4. Сороколет Сергей Викторович;

5. Ягафаров Тимур Фаатович;

6. Комиссаров Григорий Владимирович

«Справедливая Россия»

1. Шудегов Виктор Евграфович.

По итогам голосования
«Единая Россия» получила 53,19%, КПРФ – 17,23%, ЛДПР – 10,08% и «Справедливая Россия» - 5,07%.

По единому округу «Единая Россия» получила 29 мандатов, КПРФ – 9 мандатов, ЛДПР – 6 и «Справедливая Россия» - 1 мандат. Кроме того, по одномандатным округам прошли 38 представителей «Единой России», двое – КПРФ и пять самовыдвиженцев.

В состав Госсовета пятого созыва войдут 67 депутатов «Единой России», 11 – КПРФ, 6 – ЛДПР, 1 – «Справедливая Россия» и пять самовыдвиженцев.

Лена Кожина


Теги
армия ветеран Россия Малая Пурга банк лес ЖКХ торговля США Завьялово свадьба Голливуд МВД ремонт ИжГТУ Интернет убийство Украина бюджет преступление выставка кино зоопарк звезда Дмитрий Медведев телевидение Новый год/Рождество транспорт правительство природа физкультура спортсмен конкурс алкоголь хоккей Балезино траур вода Ува оружие СМИ погода ГЖД рейтинг Сарапул строительство мода Можга школа пристав Александр Волков музыка дети семья молодежь религия ГИБДД МЧС депутат суд прокуратура туризм праздник Игра образование наркотики промышленность технологии бизнес животные ДТП Владимир Путин дороги долг Госсовет УР выборы Ижавто Воткинск штраф здоровье безопасность розыск самолет медицина пенсия творчество терроризм фестиваль занятость Глазов полиция пожар Москва футбол инвалид СКП Ижевск видео Удмуртия финансы
Яндекс.Погода