«Ижсталь» одержал победу над хоккейным клубом из Саратова

Опубликована: 17 октября 2012 г. 12:00 1989

фото - news.rambler.ru
Хоккеисты «Ижстали» впервые с начала сезона одержали победу в основное время, это произошло в матче с саратовским «Кристаллом», который состоялся 16 октября.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе хоккейного клуба «Ижсталь», автором первой шайбы стал Сергей Храмов, реализовавший большинство на 11-ой минуте. Константин Абрамов забросил вторую и последнюю во встрече шайбу на 36-ой минуте. Гости не смогли ответить точным ударом.

Как отметил после матча наставник команды из Удмуртской республики Сергей Абрамов, важно, что хоккеисты смогли одержать победу в основное время. «Мы начали играть в четыре звена, но, как оказалось, не все понимают, что от них требуется. Пришлось второй и третий периоды доигрывать в три пятерки. Ребята сегодня смогли показать, на что они способны. Ну и в четвертом звене играют ребята 1992, 1993 годов рождения, они потихоньку набираются опыта, обстреливаются, готовятся, можно сказать, к следующим матчам, следующему сезону. Пиманкин первый свой матч в ВХЛ отстоял на ноль. Для игрока 1990 года рождения это большой успех. У нас в команде есть больные, которые, надеюсь, подтянутся к игре с «Бураном». Смотрим вперед, ждем сложной игры», - сообщил тренер.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода