Певица Адель стала мамой

Опубликована: 22 октября 2012 г. 11:00 3201

фото - rapfix.mtv.com
Популярная британская певица Адель своего первого ребенка. Отцом мальчика стал ее гражданский супруг Саймон Конески, с которым она встречается около года, пишут Дни.Ру.

24-летняя Адель и ее 36-летний гражданский муж Саймон Конеки в полном восторге от того, что стали родителями. Имя новорожденного пока неизвестно. Официальных комментариев от пары не поступало. Для Адель малыш является первенцем, а вот для Саймона это уже второй ребенок. У него есть пятилетняя дочь от бывшей жены Клэри Фишер.

Адель сообщила о том, что ждет ребенка еще летом на своем официальном сайте. «Я рада сообщить, что я и Саймон ждем первого ребенка. Хотела, чтобы вы узнали эту новость от меня. Мы сейчас на седьмом небе от счастья, но, пожалуйста, уважайте нашу личную жизнь», – заявила 24-летняя певица.

Девушка поделилась с поклонниками, что хотела бы родить мальчика. «Я всегда лучше ладила с мальчиками. Большинство моих друзей – парни. В идеале я мечтаю о пяти сыновьях. Мальчики любят своих матерей, в то время как у девочек зачастую такой сложный характер», - рассказала Адель.

Адель получила известность в 2008 году, выпустив дебютный альбом «19», который возглавил национальный хит-парад уже через неделю после выпуска и за месяц набрал 500-тысячный тираж, получив «платиновый» статус. Второй альбом певицы «21» разошелся тиражом более 4 миллионов копий в Великобритании. А в мае 2012 года певица стала триумфатором премии Billboard Music Award, получив 12 наград из 20 номинаций.

Популярности Адель добавила запись песни Skyfall для саундтрека к очередному фильму о Джеймсе Бонде «007: Координаты «Скайфолл».

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода