Конкурс социальной рекламы «Твори добро» пройдет в Удмуртии

Опубликована: 23 октября 2012 г. 15:15 3557

фото - clubs.ya.ru
До 5 ноября принимаются заявки на участие в конкурсе социальной рекламы «Твори добро», который пройдет в Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации Ижевска, целью конкурса является привлечение внимания широкой общественности и государства к реальным проблемам, существующим в современном социуме и повышению социальной активности молодого поколения Удмуртии.

Для участия в конкурсе необходимо: собрать команду из четырех человек от 14 до 18 лет; снять социальный ролик длительностью не более одной минуты, направленный на привлечение внимания к проблемам социума; подать заявку на участие.

Победителям вручат планшетные компьютеры каждому члену команды. За 2 место - смартфоны каждому члену команды. За 3 место - электронные книги каждому члену команды.

Специальная номинация «За творческий подход и волю к победе» - 3 команды наградят поездкой в аквапарк.

После подведения итогов Конкурса будет организовано дальнейшее распространение лучших видеороликов социальной рекламы посредством размещения на светодиодных экранах Ижевска, продвижения в сети Интернет, трансляции на телевидении.

Дополнительную информацию можно найти в официальной группе ВКонтакте или по телефону 73-96-21, координатор конкурса Перминова Наталья Юрьевна.

Лена Кожина


Яндекс.Погода