Актриса Елена Бирюкова скрыла рождение дочери

Опубликована: 25 октября 2012 г. 17:42 2889

фото - trubnikova.com
Популярная российская актриса Елена Бирюкова родила дочку три месяца назад, а решилась рассказать об этом только сейчас.

41-летняя Елена Бирюкова родила вторую дочь еще три месяца назад, но старалась не афишировать это радостное событие, пишут Дни.Ру.

«Я бы сама не решилась в такие годы на ребенка. Тем более старшая дочь сейчас в подростковом возрасте, не лучшем у детей. Сложно пожелать ребенка именно в этот момент, когда знаешь, что через 14 лет предстоит пережить эти трудности еще раз. Но рождение ребенка – это такая радость, что я готова мириться со сложностями», – рассказала актриса.

Бирюкова призналась, что мечтала о мальчике. «Вокруг меня одни девочки. У родной сестры – дочка, у отчима – две дочери и внучки, у мужа от первого брака – дочка. Хотела мальчика для разнообразия. Когда узнала, что будет девочка, скуксилась. Но врач сказала: «Красивая женщина должна рожать девочек», – и я сразу успокоилась. Аглая – такая прелесть, такая плюшечка», – объяснила актриса.

Несмотря на рождение малышки, Елена не собирается официально сочетаться браком со своим гражданским мужем Ильей Хорошиловым.

«Я уже была замужем два раза, но всегда хотела быть свободной. Замуж не хочу. Делить нам нечего. Илья мне несколько раз предлагал. Перед самыми родами уговаривал расписаться, подарил обручальное кольцо с сердечком. Я сказала: «Ладно, кольцо я поношу». Старшая дочка тоже мне твердит: «Когда же ты выйдешь замуж? Что ты блажишь?» Ну, если и младшая Аглая потом попросит, тогда, может, и будет свадьба», - поделилась Бирюкова.

Лена Кожина


Яндекс.Погода