Глазовские футболисты сыграли вничью с лидером Чемпионата

Опубликована: 26 Октября 2012 г. 12:05

фото - dengi.ua
Со счетом 2:2 завершился матч глазовского МФК «Прогресс» с лидером Чемпионата – командой«Ямал-НУБК».

В рамках IV тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги Глазовский «Прогресс» принимал на своем паркете одного из лидеров турнира - «Ямал-НУБК», пишет Glazov-Gov.Ru.

Большую часть первого тайма обе команды остро атаковали, однако до забитых мячей дело не доходило. Лишь на 23 минуте капитан МФК «Прогресс» Ренат Касимов забил первый мяч в игре. Буквально через мгновение, под занавес первого тайма, нападающий «Ямал-НУБК» Алексей Санников забил ответный гол.

Во втором тайме Александр Бадретдинов увеличивает преимущество гостей на один мяч. Глазовчане создали массу опасных моментов, но мяч упорно не шел в ворота «Ямала». И всё же Денис Бушмакин помог «Прогрессу» сравнять счет. Итог - 2:2.

После трех игр «Прогресс» имеет в своем активе 4 очка —-это шестая строчка турнирной таблицы.
Следующий матч глазовчане сыграют 27 октября с сургутским «Факелом», занимающим пятую строчку.