Глазовский мини-футбольный клуб разгромил соперника из Сургута

Опубликована: 29 Октября 2012 г. 11:00

фото - dengi.ua
В рамках пятого тура первенства России по мини-футболу клуб «Прогресс» из северной столицы Удмуртской республики с разгромным счетом 5:0 обыграл команду «Факел» из Сургута.

Глазовчане взяли инициативу в свои руки с самого начала встречи - разнообразно атаковали, создавая у ворот соперников опасные моменты, пишет Glazov-Gov.Ru. Не смотря на все усилия, забить удалось не сразу - то мяч попадал в штангу, то пролетал в сантиметрах от ворот. Грамотные действия в защите не давали соперникам из Сургута проводить контратаки. Молодой вратарь «Прогресса» Вячеслав Галимшин действовал решительно.

На 8-й минуте точным ударом нападающий Дмитрий Будин открыл счет в матче - 1:0 в пользу «Прогресса». На 11-ой минуте глазовчане смогли удвоить счет - после удара Андрея Аксёнова мяч в ворота добил Алексей Кравцов. На 19-й минуте Алексей Кравцов, поймав соперника на контратаке, оформил дубль - 3:0.

После перерыва «Факел» пытался реабилитироваться, создавались опасные моменты у ворот глазовских футболистов, но безуспешно.

На 42-й минуте Александр Альгин довел счёт до разгромного - 4:0. Итог встречи подвел Денис Бушмакин, забив уже в пустые ворота. Итоговый счет встречи 5:0.