Участница «Comedy woman» забеременела

Опубликована: 29 октября 2012 г. 15:23 3183

фото - club.osinka.ru
Участница телепередачи «Comedy woman» Татьяна Морозова и ее муж Павел в скором времени станут родителями.

Об этом стало известно на дне рождения Михала Галустяна, пишет СтарХит. Татьяна Морозова, которая с мужем пришла поздравить Галустяна, не скрывала своего счастья. Морозова подтвердила, что беременна.

«Мише я пожелала маленьких секретиков в животе его жены. То есть пополнения в семействе. У нас с мужем Павлом тоже в скором времени ожидается прибавление. Пока всех секретов раскрыть не могу. Скажу только, что чувствую себя прекрасно и настроение отличное!», - поделилась Татьяна.

Актриса вышла замуж в 2011 году. С Павлом она познакомилась на дне рождения общего друга. Молодой человек сделал предложение очень необычным способом: когда они ехали в такси, водитель поинтересовался, почему такая красивая пара не женится, и достал коробочку с обручальным кольцом. Татьяна Морозова в этот момент получила предложение руки и сердца.

«Гуляли на широкую ногу – с цыганами, песнями, медведями. Гостей было около сотни. У нас было предсвадебное путешествие на Бали. Местные жители, думая, что у нас медовый месяц, постоянно повторяли: «Honey Moon, Honey Moon». Все было так романтично! Именно там я поняла, что это мой мужчина и я готова связать с ним свою жизнь», - рассказала Татьяна.
Влюбленные живут в одном доме с родителями мужа в Подмосковье.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода