Редактор «Известий Удмуртской Республики» попрощался с читателями

Опубликована: 31 октября 2012 г. 12:05 1916

фото Павла Шрамковского
Главный редактор газеты «Известия Удмуртской Республики», депутат Государственного совета Удмуртской Республики Энвиль Касимов написал прощальную колонку.

«Аргументы в Ижевске» писали, что во время второго заседания первой сессии Госсовета Удмуртии пятого созыва Энвиль Касимов был избран председателем постоянной комиссии по национальной политике, общественной безопасности, регламенту и организации работы Госсовета на освобожденной основе.

«Мне интересна моя новая работа, но от грусти – этой вечной спутницы любого расставания – никуда не денешься. Согласитесь, девять лет, что отданы «Известиям»,- это немало. Девять лет я воспитывал редакционный коллектив, а коллектив воспитывал меня. И это ещё вопрос, кто из двух участников данного процесса добился лучшего результата. Руководить довольно большим коллективом свободолюбивых, образованных и творческих людей было непросто, но интересно», - написал Касимов в своей традиционной колонке редактора.

Он сообщил, что газета при поддержке читателей сильно изменилась, поменяла дизайн и формат, качественно улучшила содержание. Отдельную благодарность он выразил рекламодателям и учредителям издания. 

«Девять лет не было у меня более важной задачи, чем изо дня в день, из недели в неделю делать качественную, профессиональную газету. Для этого пришлось выстраивать принципиальные отношения не только внутри редакционного коллектива, но и с органами республиканской власти, и особенно с учредителями газеты. Опыт, который я приобрёл на посту редактора, огромен. Опыт политика, организатора, переговорщика, оратора, менеджера попросту бесценен. Он обязательно пригодится мне на новом месте работы», - пообещал Касимов и впредь работать на благо республики. Полностью колонку можно прочитать на сайте издания.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода