«Бурановские бабушки» угостили Сергея Безрукова перепечами

Опубликована: 2 ноября 2012 г. 09:00 1988

фото - fotki.yandex.ru
Знаменитый артист Сергей Безруков, который приехал в Удмуртскую республику с гастролями, побывал в гостях у участниц «Евровидения-2012». 

31 октября до начала своего спектакля  «Пушкин»  Сергей Безруков решил съездить в ставшее известным на весь мир село Бураново, сообщила «Аргументам в Ижевске» пресс-секретарь коллектива Светлана Сырыгина.

Организаторы гастролей артиста тут же связались с «Бурановскими бабушками», которые обрадовались возможности пообщаться с любимым артистом. Встреча проходила в доме Галины Николаевны Коневой, самой организованной и ответственной бабушки.

Специально для гостя певуньи растопили печь, замесили тесто и приготовили начинку для перепечей, а Безрукова научили делать для них формочки. 

За чаем «Бурановские бабушки» и Сергей Безруков общались так, словно старые знакомые, хотя виделись впервые.  Кроме того, Сергей Безруков посетил местный клуботремонтированный властями республики, в котором бабушки репетируют. Там же он встретился с местными жителями, для которых визит звездного гостя стал полной неожиданностью. Специально для всех собравшихся певицы дали импровизированный концерт и спели несколько песен. 

Вечером бабушки по приглашению Сергея Безрукова отправились в Ижевск на спектакль артиста. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода