К митингам и шествиям готовится Удмуртия в День народного единства

Опубликована: 3 ноября 2012 г. 16:00 1448

фото - images.esosedi.ru
Митинги, пикеты и шествия состоятся 4 ноября, в День народного единства, в столице Удмуртской республики, сообщают в МВД. 

«В этот день Удмуртскими региональными отделениями политических партий «Единая Россия», «КПРФ», «ЛДПР» и общественного объединения «Молодая гвардия» планируется проведение 6 митингов, 9 пикетов и 2 шествий, посвященных Дню народного единства и 92-ой годовщине государственности Удмуртии», – говорится в сообщении полиции. 

Кроме того, в Глазове пройдет шествие в честь праздника Казанской иконы Божьей Матери и праздника «День народного единства».

МВД по Удмуртии обращается к гражданам с просьбой соблюдать общественный порядок при проведении мероприятий, не допускать правонарушений. В полиции напоминают, что в случае нарушения порядка организации и проведения мероприятия, организаторы и участники будут привлекаться к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

2 ноября на территории Удмуртии в 20 населенных пунктах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства и 92-ой годовщине государственности Удмуртии. В праздничных общественно-политических, культурных, спортивных и религиозных мероприятиях приняло участие около 5 600 граждан. На охрану общественного порядка задействовалось свыше 100 сотрудников полиции. Нарушений общественного порядка не допущено.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода