Первый снимок со свадебного путешествия Снаткиной и Васильева появился в Сети

Опубликована: 6 ноября 2012 г. 12:30 3672

фото - woman.ru
Молодожены актриса Анна Снаткина и резидент Comedy Club Виктор Васильев провели свой медовый месяц на Мальдивских островах, на днях в Сети появилось первое фото из путешествия.

Фотография, сделанная во время медового месяца Анны Снаткиной и Виктора Васильева, появилась в Twitter молодой жены с подписью: «Из жарких стран в холодную Москву… На Мальдивах шикарно;)», пишет Woman.Ru.

На фото молодожены выглядят абсолютно счастливыми. Анна и Виктор широко улыбаются, приветствуя поклонников.

Пара не скрывала, куда отправится после свадьбы. «Медовый месяц на Мальдивских островах. Я знал, что здесь хорошо, но что бы так! Я влюблен! И в Мальдивы тоже! Очень правильное место. Дельфины, скаты, аисты, крабы, китайцы. И все по парам. Исключительно», - написал в своем микроблоге Васильев.

Для Анны это не первая поездка на Мальдивы. В феврале прошлого года она уже отдыхала на столь излюбленном российскими звездами курорте. Но в отличие от Анастасии Волочковой и Лены Лениной не стала публиковать откровенные фотосессии.

12 октября влюбленные поженились в Санкт-Петербурге. На торжестве, которое проходило в петергофском Летнем дворце в атмосфере строжайшей секретности, присутствовало более 100 человек. Церемония бракосочетания получилась очень торжественной и романтичной. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода