Собчак отметила день рождения с Яшиным за границей

Опубликована: 6 ноября 2012 г. 16:14 3147

фото - ladies.zp.ua
Популярная телеведущая Ксения Собчак отметила свой 31 день рождения в Марокко вместе с близким другом Ильей Яшиным.

Ксения Собчак на свой день рождения преподнесла себе довольно дорогие подарки – поездки в Марокко и Францию. О своих передвижениях телеведущая сообщала друзьям и поклонникам через Твиттер. «Мне 31. Какая жесть:))))) и мне все еще кажется, что лучшее – впереди:)))спасибо всем за теплые слова!!», – поделилась своими мыслями Собчак в микроблоге.

Собчак посетила Марокко, и выложила несколько снимков местных котов, которые почему-то оказались весьма ободранными, женщин и внутренние интерьеры собственного номера в отеле. Снимки марокканских котов в своем Твиттере выложил и оппозиционер Илья Яшин, хотя Ксения и не докладывала широкой общественности, что в заграничное турне поехала со своим возлюбленным.

Хотя очевидно, что поездка у Ксении выдалась весьма романтичной. «А мы на пару дней приехали в Марокко. Тут тепло, и во дворе растут гранаты с апельсинами», - подписал фото красивого заката в Марокко Яшин.

Стоит отметить, что это пока что единственный прокол влюбленной парочки в поездке. Фанаты, тем не менее, ждут более откровенных снимков Ксении и Ильи, чтобы порадоваться за своих кумиров.

Кроме фотографии котов, Собчак поделилась интересным снимком, где позирует, держа в руках маленькую змею. Снимок телеведущая подписала весьма оптимистично: «Змея змею не укусит».

Ксении Собчак исполнился 31 год. В настоящее время девушка является известной телеведущей, журналистом, владелицей кафе и ресторана, и заработала себе солидное состояние. Однако в любви блондинке упорно не везет – Ксения до сих пор не замужем и у нее нет детей.

Лена Кожина


Яндекс.Погода