Тина Канделаки готова родить третьего ребенка

Опубликована: 8 ноября 2012 г. 12:39 3465

фото - musring.ru
Популярная телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки призналась, что готова родить третьего ребенка.

«Несмотря на то, что медицина шагнула так сильно вперед, я считаю, что появление ребенка в семье – это все-таки решение, которое принимается Свыше. Я верю в Бога, к этому вопросу отношусь исключительно с христианской точки зрения. Бог дал двоих детей, и я счастлива. Сочтет нужным дать еще, с удовольствием рожу», - цитирует Канделики сайт Дни.Ру.

Тина сообщила, что ее бывший супруг Андрей Кондрахин, с которым она развелась два с половиной года назад, вернулся из долгого путешествия и снова начал общаться с детьми: 12-летней Меланией и десятилетним Леонтием. Сама же Канделаки с бывшим мужем сходится не собирается.

«Я свободная, незамужняя женщина, могу себе позволить любые отношения, в которых не задеваю интересы чужих жен и детей. В личной жизни я через многое прошла. Поэтому никогда себе не позволю отнять у кого-то мужа или забрать отца из семьи. На данный момент нет отношений, о которых я бы считала нужным заявлять публично. Как только перейду в стадию, ведущую к браку, обещаю, что и напишу, и скажу об этом», - поделилась телеведущая.

10 ноября Тина Канделаки отметит свой 37 день рождения. Праздник Канделаки планирует отметить большой компанией. «В этот день есть хороший повод собрать всех за одним столом, уделить всем внимание и вместе весело провести время. Поэтому отмечать буду, но детали пока не знаю. В этом году День рождения станет для меня сюрпризом», - сообщила Тина.

Лена Кожина


Яндекс.Погода