Дочь Заворотнюк показала фото со съемок

Опубликована: 8 ноября 2012 г. 14:28 4929

фото - ivona.bigmir.net
Телеведущая Анна Заворотнюк – дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, поделилась фотографиями со съемок.

Несмотря на то, что на канале Домашний, где Анна Заворотнюк ведет программу «Достать звезду», юной телеведущей не очень довольны, девушка не опускает руки, пишет сайт ИвонаБигмир.Нэт. Она набирается опыта и с каждым эфиром все уверенней держится в кадре. Кроме того ей помогают съемки в сериале «Закрытая школа», куда Аню пригласили одновременно с телевизионным шоу.

3...JPG

Своими успехами дочь Анастасии Заворотнюк делится на странице в социальной сети. На днях девушка показала фото со съемок «Закрытой школы» и шоу «Достать Звезду». Кроме того она показала несколько снимков с очередной фотосессии.

2...JPG

Анна Стрюкова, которая ведет программу «Достать Звезду» под фамилией своей звездной мамы Заворотнюк, рискует лишиться своей работы на телевидении. Так, на телеканале ею пока не очень довольны. Да и с учебой у Ани тоже не все ладится. Известно, что девушка поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ. Но тяги к знаниям у нее нет - девушка прогуливает пары и рискует быть отчисленной после аттестации.

Лена Кожина


Яндекс.Погода