Двух пропавших мальчиков нашли в Ижевске

Опубликована: 10 ноября 2012 г. 10:59 3035

фото пресс-службы УВД по Ижевску
Двух пропавших детей нашли в столице Удмуртской республики около полуночи 9 ноября. 

Как сообщила начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 Управления МВД России по Ижевску Ирина Митягина, около полуночи 9 ноября в результате поисков, которые проходили на территории Ижевска в течение более суток, 11-летние Саша Поляков и Кирилл Стремоусов найдены и доставлены в отдел полиции.

Их здоровью, по предварительным данным, ничего не угрожает. Тем не менее, в обязательном порядке будет проведено их медицинское обследование с целью исключения возможных заболеваний и увечий.

«Аргументы в Ижевске» писали, что Саша и Кирилл не вернулись домой из школы № 35 с промежутком в сутки, 7 и 8 ноября. Уже после обращения в полицию родных пропавших детей их фиксировала камера видеонаблюдения в кафе «Браво», позже их видели очевидцы возле кинотеатра «Аврора». После опроса детей и проверки информации будут установлены обстоятельства и причины их поступка.

Известно, что Саша Поляков уходил из дома неоднократно По одной из версий, высказанных бабушкой Александра Полякова, мальчики могли направиться в Казань.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода