Биатлонистка из Удмуртии поменяла имидж для ТВ-рекламы

Опубликована: 11 ноября 2012 г. 11:00 2218

кадр из ролика
Биатлонистка из Удмуртской республики Ульяна Кайшева кардинально поменяла имидж ради съемок в рекламном ролике. 

Видео с участием чемпионки юношеских олимпийских игр в преддверии нового биатлонного сезона транслируется на канале Россия 2.
В 30-секундном анонсе уроженка Можгинского района предстает перед зрителями в черных очках,  стильном костюме, с распущенными вьющимися волосами и маникюром. 

Девушка внимательно осматривает винтовку, а затем встает в положение для стрельбы стоя. «Биатлон. К сезону готовы», - говорит голос за кадром. Отметим, что первый этап Кубка мира стартует 25 ноября.

Посмотреть ролик с участием можгинской биатлонистки можно здесь.

На первой юношеской Олимпиаде Ульяна Кайшева стала «полным кавалером пьедестала», завоевав золотую, серебряную и бронзовую награды. Президент Удмуртской республики Александр Волков пообещал спортсменам всестороннюю поддержку. В частности, одобрил идею строительства большого тира для юных биатлонистов Удмуртии.

Сама Ульяна рассказала, что собирается поступать на факультет социальных коммуникаций УдГУ и также надеется выступить в Сочи, -2014. Она уверена, что если будет в течение 2 лет показывать высокие результаты, то сможет пройти в состав сборной. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода