Ижевские хоккеисты потерпели поражение с минимальным счетом

Опубликована: 15 Ноября 2012 г. 12:45

фото - booking.com
Со счетом 1:0 закончился матч хоккейного клуба «Кубань» против «Ижстали» из столицы Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе клуба «Кубань», несмотря на 25-ое место, занимаемое «Ижсталью», команда является серьезным соперником.

Начали хозяева очень резво и открыли счет уже на пятой минуте встречи – комбинацию начатую Сергеем Пайором и Ильей Докшиным точным броском завершил Роман Волошенко, протолкнувший шайбу в ворота ижевской команды. Хозяева имели шанс забивать еще, но откровенно не везло нападающим, а вратарь команды из столицы Удмуртской республики совершил несколько впечатляющих сэйвов. Разница бросков 19 – 2 красноречиво свидетельствовала об игровом преимуществе краснодарской команды.

Во втором периоде игровая картина не изменилась – «грифоны» много бросали по воротам, имели несколько реальных возможностей для того, чтобы увеличить счет. «Сталевары», в свою очередь, достаточно уверенно оборонялись и проводили редкие контратаки. В третьем периоде гости смогли перевести игру в зону «Кубани» и создали несколько опасных моментов – спас свою команду вратарь Сергей Денисов. Несмотря на усилия соперников, в третьем периоде зрители заброшенных шайб так и не увидели. Краснодарцы одержали четвертую победу подряд, а Сергей Денисов записал на свой счет уже третий «сухарь» в сезоне.