Фото: Кристина Агилера заснула в солярии

Опубликована: 19 ноября 2012 г. 15:38 5316

фото - eg.ru
Популярная певица Кристина Агилера поразила светскую публику своей темно-коричневой кожей - создалось ощущение, словно девушка несколько дней и ночей провела в солярии.

Кристина Агилера произвела впечатление на зрителей, появившись на сцене 40-ой церемонии вручения American Music Awards в откровенном костюме, пишет «Экспресс газета».

150435.jpg

Кристина совершенно не комплексует по поводу своих габаритов, поэтому решила выйти на сцену в купальнике, который подчеркнул все недостатки фигуры звезды.

150437.jpg

На вечеринке, посвященной мероприятию, Кристина появилась с новой прической в стиле Клеопатры и элегантном наряде от Pamella Roland. Она выглядела очень хорошо, что не скажешь о её сценическом образе.

150433.jpg

Для исполнения песен Агилера выбрала довольно откровенный наряд: черный купальник, расшитый стразами и крупными звездами, который подчеркивал все ее выдающиеся формы. Волосы Кристины резко «отросли» - от ровного каре не осталось и следа, на плечи Кристины падали длинные белые волосы.

150438.jpg

Черные ботфорты и колготки в сеточку также не подчеркнули красоту звезды. Завершением кошмарного образа был шоколадный загар дивы. У зрителей сложилось впечатление, что Кристина Агилера уснула в солярии, и проспала так, по меньшей мере, всю ночь.

Лена Кожина


Яндекс.Погода