Тол Бабай пригласил Деда Мороза в Удмуртию

Опубликована: 20 ноября 2012 г. 09:30 2989

фото - fotki.yandex.ru
Тол Бабай пригласил российского Деда Мороза на открытие своей новой резиденции в Шарканском районе Удмуртской республики.

«Аргументы в Ижевске» писали, что в Великом Устюге отмечали день рождения Деда Мороза. На праздник были приглашены несколько десятков его национальных коллег и сказочных персонажей со всего мира, в том числе и наш удмуртский Дед Мороз - Тол Бабай. 

«Как и в прошлом году, я в этом году получил приглашение от Деда Мороза поучаствовать в мероприятии, посвященном его дню рождения. Там собираются практически все Деды Морозы и сказочные герои. В этом году только Санта Клауса не было, все остальные были. Подарок я ему вез - варежки волшебные связанные в трех цветах. Цветах флаг Удмуртской Республики: красного, черного и белого цветов, с колокольчиками волшебными», - рассказал «Вестям» Тол Бабай

Он также рассказал, что на встрече с Дедом Морозом он пригласил его приехать в гости в Удмуртию, ведь в следующем году в Шарканском районе состоится открытие новой резиденции Тол Бабая и нового сказочного городка.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода