Обнародованы фото голой Лены Лениной и её интимная переписка

Опубликована: 21 ноября 2012 г. 10:02 12284

фото - liveinternet.ru
Ушлый хакер взломал электронный почтовый ящик светской львицы Лены Лениной, после чего выставил на достояние общественности интимную переписку звезды.

Неизвестный хакер обнародовал не только переписку Лениной со своим возлюбленным, но и эротические фотографии, прилагаемые к одному из писем.

2-450.jpg

«Мое обожаемое сокровище, прекращай работать, твой коммерческий директор обнаглел, что беспокоит тебя на каникулах. Посмотри, что ждет тебя c новой коробкой Chokodelika в соседней спальне. <3<3<3. Твоя маленькая блоха» , - фрагмент переписки Лениной и её французского жениха.

Блохой или «puce» часто ласково называют молодых девушек, в таком контексте это не имеет перевода на русский язык.

1-450.jpg

Фотографии, обнародованные смелым компьютерным гением, заслуживают особого внимания. На них Лена Ленина совершенно голая. На некоторых фото Лена, конечно, пытается прикрыться руками или прозрачной маечкой, но чисто символически. Все прелести Лениной можно прекрасно разглядеть. Фигура у светской львицы хорошая, поэтому смело можно сниматься для мужских журналов.

Нужно отметить, что переписывались влюбленные во время совместного отдыха на Бали. Там они обменялись обручальными кольцами, которые были сделаны по специальному заказу одного известного модного дома. Своё замужество Ленина комментировать отказалась.


Яндекс.Погода