Телезвезда из Удмуртии Ульяна Кайшева не попала в сборную по биатлону

Опубликована: 21 ноября 2012 г. 16:40 3650

кадр из видео
Звезда телеканала Россия удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева, которая приняла участие в съемках промо-роликов нового сезона, не попала в состав национальной сборной по биатлону.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе союза биатлонистов России, стали известны имена спортсменов, которые выйдут на старт в шведском Идре.

Среди них есть лишь одна представительница Удмуртии – Валентина Назарова. Призер юношеской Олимпиады Ульяна Кайшева в состав национальной сборной не попала. Из юниорской сборной на первый этап заявлены Кристина Смирнова и Ольга Подчуфарова.

Уроженец Ижевска Иван Черезов, представляющий сейчас Тюменскую область, по непонятным причинам не попал в семерку спортсменов, которые будут выступать на первом этапе кубка мира. Черезов пропустил почти весь прошлый сезон из-за серьезной травмы, но в уже длительное время тренируется вместе с основной командой.

Из-за очередной травмы вообще не попал в состав на сезон Максим Максимов – также уроженец Ижевска и представитель Тюменской области.

Но за медали кубка IBU поборется Виктор Васильев, который в прошлом представлял Удмуртскую республику и показывал неплохие результаты в основной сборной на кубке мира.

Мужская сборная:
Состав на первый этап Кубка мира: Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев.

Состав на первый этап Кубка IBU: Максим Цветков, Александр Печенкин, Тимофей Лапшин, Илья Попов, Максим Буртасов, Виктор Васильев, Сергей Бочарников.

Женская команда:
Состав на первый этап Кубка мира: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Марина Коровина, Екатерина Шумилова.

Состав на первый этап Кубка IBU: Анна Булыгина, Яна Романова, Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова, Кристина Смирнова, Анастасия Загоруйко, Лариса Кузнецова, Валентина Назарова.

Первые соревнования Кубка IBU пройдут 24 ноября в шведском Идре - мужская и женская спринтерские гонки. 25 ноября смешанной эстафетой откроется мировой сезон.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода