Семен Слепаков впервые показал свою миниатюрную жену

Опубликована: 23 ноября 2012 г. 09:57 9339

фото - woman.ru
Известный продюсер и резидент Comedy Club Семен Слепаков впервые вывел в свет жену после недавней свадьбы, которая прошла в атмосфере строжайшей секретности.

33-летний автор шоу «Наша Russia» пришел на премьеру фильма «Джунгли» со своей супругой Кариной, с которой они поженились 1,5 месяца назад, пишет Woman.Ru.

img_0d4e7bf0a476d5dce1247f15f2270cb9.jpg

Слепаков не разглашает тайны своей личной жизни и на свою свадьбу которая состоялась в Италии в сентябре, не пригласил представителей СМИ.

Да и о его невесте Карине было известно только то, что она никак не связана с шоу-бизнесом и работает юристом. Более того, не было даже фотографий будущей супруги шоумена.

img_bb9f4f6b5551158397c781d91d3ab779.jpg

Теперь Семен всё же решил показать общественности свою супругу. На днях Карина сопровождала Семена на премьере фильма «Джунгли». Давать интервью и рассказывать о своей свадьбе пара не собиралась. Едва появившись в кинотеатре, супруги быстро прошли мимо телекамер и скрылись в зале.

Супруга продюсера не могла не покорить всех присутствующих – миниатюрная светлоглазая брюнетка с милой улыбкой скромно сопровождала своего мужа-великана.

Близкое окружение молодоженов отмечает, что они очень гармоничная пара. Друзья Семена и Карины рассказали, что это была любовь с первого взгляда. «Карина совсем юная, а Семен уже многое повидал в жизни, солидный продюсер, у которого даже нет свободной минуты на социальные сети! Для Карины самое главное в жизни – это муж, семья, будущие дети. Можно сказать, что Семену повезло, он встретил вторую половинку!» – рассказали друзья Слепакова.

Лена Кожина


Яндекс.Погода