Похороны сына вице-премьера Удмуртии Александра Коробейникова пройдут в Ижевске

Опубликована: 26 ноября 2012 г. 09:00 14002

фото с личной страницы А.Коробейникова на vk.com
Соболезнования выразил президент Удмуртии заместителю председателя правительства Удмуртской республики Александру Коробейникову в связи с гибелью его 20-летнего сына.

Об этом сегодня «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе президента и правительства Удмуртии. 

«Президент Удмуртской Республики, Правительство Удмуртской Республики, Государственный Совет Удмуртской республики выражают глубокое соболезнование заместителю председателя правительства Удмуртской республики Александру Коробейникову в связи с трагической гибелью его сына Коробейникова Антона Александровича и разделяют с ним боль невосполнимой утраты», - говорится в сообщении. 

Согласно сводке, авария произошла 24 ноября в 17.55 на 8 километре дороги Нылга-Вавож в Увинского района. 20-летний водитель автомобиля «Тойота Королла», по предварительным данным, не справился с управлением и вылетел в кювет, в результате чего машина перевернулась. От полученных травм юноша скончался, его пассажир 1958 года рождения, который, скорее всего, является отцом погибшего, с травмами госпитализирован в больницу.

Ранее сообщалось, что сын заместителя председателя правительства Удмуртской республики Александра Коробейникова погиб в аварии.
Прощание с Антоном Коробейниковым состоится 26 ноября этого года с 11:00 до 12:30 в ДК «Строитель» в Ижевске. Поминальный обед пройдет в 15:00 в «Кафе на Майской» по адресу Майская, 28. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода