Бред Питт объявил о скорой свадьбе

Опубликована: 28 ноября 2012 г. 11:09 3244

фото - babble.com
Популярный голливудский актер Брэд Питт заявил о скорой свадьбе со своей возлюбленной актрисой Анджелиной Джоли.

Питт посетил Нью-Йорк, где состоялась премьера его новой картины «Ограбление казино», во время пребывания в Нью-Йорке актер рассказал о скорой свадьбе, пишут Дни.Ру. «Это произойдет скоро», - рассказал Брэд Питт. Однако точную дату артист не называет.

Поженить маму и папу уже давно хотят дети голливудских звезд. Кроме того, по словам Бреда, он и сам вдруг почувствовал, что «время пришло». «Мы создали семью, воспитываем детей. И, тем не менее, брак значит для меня очень много», – заявил Брэд Питт.

Некоторый представители СМИ решили, что Питт и Джоли решили просто привлечь к себе внимание, которое общественность обратила на бывшую супругу актера Дженнифер Энистон. В отличие от Бреда и Джоли Энистон и ее избранник Джастин Теру уже продолжительное время готовятся к свадьбе.

Весной Анджелина Джоли и Брэд Питт после нескольких лет гражданского брака наконец объявили о своей помолвке, свидетельством чему является кольцо с огромным бриллиантом, которое Питт преподнес Джоли и предложил ей руку и сердце. Как выяснилось, кольцо стоит 250 тысяч долларов.

Лена Кожина


Яндекс.Погода