Видео: коллапс на московской кольцевой дороге

Опубликована: 30 ноября 2012 г. 11:13 2480
 

В столице России коллапс на московской кольцевой автодороге.

Зима в России, как обычно пришла неожиданно, аномальная температура, сильные снегопады и ледяные дожди первым делом сказались на дорожной ситуации. Не осталась в стороне и Москва, которая накануне застряла в гигантской пробке. Всю ночь большие участки кольцевой дороги стояли, а в 4 часа утра в Москве были пятибалльные пробки, поделился блогер Zyalt.

На нем видно, как грузовики, встали в несколько рядов и застряли, буксуя по скользкой дороге. Тысячи автолюбителей оказались заперты в пробках.

Одна из главных московских проблем – пробки, громко заявила о себе ещё вчера вечером. Вечерний час-пик осложнил снегопад, который сегодня перешел в ледяной дождь.

Карты.Майл.Ру оценили вчерашнюю ситуацию на московских дорогах в 10 баллов из 10-ти возможных, на Яндекс.пробки этот показатель несколько ниже, но остается очень высоким - 8 баллов. Наиболее сложная ситуация на вылетных магистралях в область и транспортных кольцах.

Причем прогнозы синоптиков неутешительны, снегопады и резкие потепления ожидаются еще в течение нескольких дней. Так, например в Удмуртии сегодня ожидается -9,-14° днем, а ночью до -17°. В выходные немного потеплеет, синоптики прогнозируют температурный фон -4,-9°. В воскресенье зима немного отступит - ожидается погода с температурным фоном около 0°.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода