Кейт Мидлтон родит весной

Опубликована: 30 ноября 2012 г. 14:27 3924

фото - cbc.ca
К весне будущего года герцогиня Кейт Миддлтон подарит принцу Уильяму наследника.

Проболталась о чудесной новости близкая подруга герцогини Кембриджской - Джессика Хей, пишет Woman.Ru.

По словам Джессики, уже в декабре представитель Букингемского дворца должен объявить о скором пополнении в королевском семействе герцогини Кембриджской и ее мужа, принца Уильяма.

Срок беременности ещё небольшой, но Кейт надеется, что первенцем будет мальчик. Таким образом, она сможет угодить королеве, которая придерживается консервативных взглядов и считает, что престол обязательно должен возглавить наследник мужского пола. Но Кейт не собирается идти на поводу у королевской семьи.

«Королева спит и видит, как будет поучать детей Уильяма и Кейт. Но самой паре больше по душе модель воспитания, которой придерживалась мама Уильяма - принцесса Диана. Она регулярно водила Уильяма и Гари в кино, Макдональдс и различные парки развлечений, что было неслыханно для королевского семейства», - говорит Джессика

К появлению наследника молодожены готовы, уже в следующем году они планируют переехать в свою 20-комнатную квартиру в Кенсингтонском дворце, на ремонт которой уже потрачено 1,5 миллиона долларов.

Родив Уильму наследника или наследницу, Кейт станет первой за последние 350 лет королевской особой незнатного происхождения, подарившей Англии будущего монарха.

Лена Кожина



Загрузка...
Яндекс.Погода