Волков: депутаты Глазова должны принять кадровое решение в интересах горожан

Опубликована: 3 декабря 2012 г. 13:30 2612

фото - glazov-gov.ru
Глава Удмуртской республики Александр Волков поддержал желание депутатов Глазовской городской думы «разобраться с руководством города».

На прошлой неделе депутаты Глазовской городской думы в рамках очередной сессии попросили принять кадровые решения в связи с низкими показателями партии «Единая Россия» на выборах в Госсовет региона.

«Депутаты, единороссы - молодцы, что вопрос подняли, это в первую очередь, то их вопрос. И в конечном итоге он примут соответствующее кадровое решение в интересах глазовчан. Мы им в этом естественно поможем», - сказал Волков.

Он также заметил, что «итоги любых выборов – это отношение населения к власти», и низкий процент в городе Глазове в голосовании на партию власти говорит о низком проценте доверия населения к работе власти. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что глава Удмуртии Александр Волков обещал, что по итогам выборов в Государственный Совет Удмуртской республики в Глазове могут произойти кадровые перестановки. 

«Я предлагаю поменять партийное руководство. Итоги выборов показали несостоятельность самого руководства Глазова и главы города. Я бы порекомендовал Вершинину сделать выводы. Так не владеть городом и не пользоваться поддержкой людей стыдно», - заявил президент республики. 

По словам главы региона, в целом по выборам в Госсовет Удмуртии, партия власти поработала достаточно хорошо, за исключением Глазова, Можги и Ижевска. Сельские районы дали «Единой России» на 50 тысяч голосов больше, чем города, несмотря на то, что численность избирателей там меньше.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода