Хоккеисты «Ижстали» снова проиграли в домашнем матче

Опубликована: 5 Декабря 2012 г. 15:20

фото - booking.com
Ижевские хоккеисты проиграли в домашней встрече клубу из северной столицы России.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе клуба из столицы Удмуртской республики, встреча прошла 4 декабря в Ижевске.

Счет был открыт «ВМФ» из Сант-Петербурга на 8-ой минуте. Шайбу в ворота Пиманкина забросил Горбаченко. За 4 минуты до конца первого периода Попов сравнял цифры на табло, а на 36-ой минуте сделал дубль. На этом удача «Ижстали» закончилась.

Через 17 секунд Королев забросил вторую шайбу хозяевам льда. В течение двух минут в воротах «сталеваров» она побывала трижды. После Королева удачным ударом отметился Коростин.

Получив этот Сергей Абрамов заменил стоящего в воротах Пиманкина на Гаврилова. Однако эта замена не спасла - Толузаков вновь обходит защиту – 2:4. Итоговая шайба была заброшена за минуту до финальной сирены. Конозов довел счет встречи до 2:5.

Главный тренер «Ижстали» отметил, что у команды было много моментов, однако большинство так и остались не реализованы. Он также раскритиковал игру ижевчан в обороне.