Медсестра Кейт Миддлтон покончила с собой

Опубликована: 8 декабря 2012 г. 10:43 3004

фото - sb-news.ru
Медсестра больницы имени короля Эдварда VII, которая дежурила в палате беременной Миддлтон и рассказала австралийским радиожурналистам, представившимся Елизаветой II и принцем Уэльским, о состоянии пациентки, покончила с собой. 

Тело медсестры обнаружили в пятницу в ее квартире, пишут Дни.Ру. По другой информации, женщину в бессознательном состоянии обнаружили полицейские недалеко от больницы. 

Работники скорой помощи констатировали ее смерть. По предварительным данным, она покончила жизнь самоубийством. Однако пока официального подтверждения информации о суициде нет.

«Мы с большим сожалением подтверждаем информацию о трагической смерти члена нашего медицинского персонала Ясинты Салданхи. Мы подтверждаем, что недавно она стала жертвой телефонной шутки. В больнице ее поддерживали», – сказано в заявлении руководства медучреждения.

4 декабря ведущие австралийской радиостанции позвонили в приемную лечебного учреждения и представились королевой-матерью и принцем Чарльзом. Они попросили соединить их с палатой герцогини Кембриджской Кэтрин. 

Звонок не вызвал подозрения, несмотря на акцент ведущих, и журналистов переключили на дежурившую рядом с герцогиней медсестру. Она сообщила радио очень личную информацию о здоровье герцогини.



Загрузка...
Яндекс.Погода