Волков: Удмуртия будет принимать участие во всех госпрограммах

Опубликована: 11 декабря 2012 г. 13:00 4602

фото пресс-службы президента и правительства УР
Развитие промышленности является приоритетным направлением в работе властей Удмуртской республики.

На встрече с членами президиума правительства региона президент Удмуртии Александр Волков обратил особое внимание на необходимости активизировать работу по участию республики в федеральных государственных программах. 

«Эту работой надо заниматься постоянно, - подчеркнул Александр Волков, - активно принимать участие во всех госпрограммах и привлекать федеральные деньги в республику».

Волков рассказал, что рассмотрение проекта государственной программы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности» стало одним из вопросов заседания российского правительства, в котором он принял участие 7 декабря. 

Он также подвел итоги встречи с председателем правительства России Дмитрием Медведевым, состоявшейся в минувшую пятницу. По его словам, премьер одобрил результаты реализации республиканских программ по строительству новых школ и детских садов в городах и районах Удмуртии и программы «Доступное жильё для молодых семей», дал высокую оценку демографическим показателям региона. На просьбы в решении социально-значимых проблем республики была обещана федеральная поддержка.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода